Zwinger FERM
aus Douglasienholz
Der Zwinger von 3x2m ist versehen mit 2 geschlossenen Wände und 2 Gitterplatten von welchen 1 mit Türöffnung für eine optimale Zugang. Da durch bekommt Ihr Hund eine geschützte Ecke wo er liegen kann, oder wo seine Hundehütte stehen kan.
Produktdetails
- Douglasienholz kann farblich stark variëren, je nach Kernholz oder Außenholz. Diese verblassen durch Vergrauung und Verfärbung.
- Douglasienholz ist eine schöne und dauerhafte Holzart, die unbehandelt im Freien verwendet werden kann. Es wird jedoch schließlich grau, wenn Sie es nicht mit Lasur oder Douglasöl behandeln.
- Die Türe geht nach innen auf und befindet sich standardmäßig auf der linken Seite.
- Dieses Produkt wird auf einer Palette auf die Straße geliefert
- Laufhöhe in dem Zwinger minimal 184cm
- Wird in einfach zu montierenden Paneelen geliefert.
- Alle Eisenteile sind mit einem guten galvanischen Überzug ausgestattet.
- Andere Aufstellungen sind natürlich auch möglich.
Dateien
EAN-Code:
8719558679829
Abmessungen
| Hundezwinger | |
| Außenabmessung (BxTxH) | 300x205x184cm |
| Außenbodenmaße (BxT) | 300x205cm |
| Quadratmeter Zwinger | 6,15m2 |
| Holzdicke | 18mm |
| Zwingerpaneel | |
| Höhe der Paneele | 184cm |
| Abmessungen Türöffnung | 54x174cm |
| Gitterstärke | 16mm |
| Rahmen (BxT) | 25x25mm |
| Abstand zwischen den Gittern | 8cm |
| Höhe der Füsse | 5cm |
Abmessungen
| Holz | 18 mm dicke Douglas Rabat Planken |
Lieferzeit: 5-10 Arbeitstage
Versandkosten: DE Kostenlos | AT € 99,00 Weitere Länder »
AT € 99,00 | BE Kostenlos | DE Kostenlos | DK € 99,00 | ES € 99,00 | FI € 99,00 | FR € 99,00 | IE € 99,00 | IT € 99,00 | LU Kostenlos | NL Kostenlos | PL € 99,00 | PT € 99,00 | SE € 169,00
Ihre Auswahl:
€ 1.122,-